Страницы

четверг, 15 августа 2013 г.

«Два дебила – это сила». (фото)

Собчак опозорила Волочкову и Джигурду

 Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак любит поглумиться над коллегами и указать на их недостатки – благодаря своему острому язычку дива уже успела разругаться с популярной певицей Еленой Ваенгой, не менее известной Валерией и ее супругом Иосифом Пригожиным. Однако неугомонность и своеобразное чувство юмора опять взяли верх – на днях в инстаграме звездной блондинки появился фотоколлаж, высмеивающий откровенные образы Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. 

 

«Два дебила – это сила», – гласит «фотожаба», где с помощью коллажа незатейливо «склеены» Анастасия Волочкова и Никита Джигурда в своих самих откровенных образах – на одной части знаменитое фото обнаженной балерины с Мальдивских островов, где ее тело прикрывают лишь небольшие ракушки и камни, а на другой голосистый певец, подражая ей, лежит на песке, прикрывая интимные места булыжниками и экзотическими фруктами. Под снимком оставлена подпись самой Собчак: «Надо их поженить уже;)». Коллаж тут же собрал массу комментариев, большинство из поклонников «блондинки в шоколаде» были благодарны за удивительное поднятие настроения: «Глядя на такое...сложно представить ,что там вообще творится в мозгах у таких людей...и есть ли у них мозги вообще!», «...или что такое мозги вообще?!))», «Волочкова гермафродит! Или вообще подозреваю, что в детстве она была он!».

Судя по предложению Собчак поженить двух сумасбродных артистов, ее мало волнует, что оба они в данный момент несвободны – Джигурда женат на фигуристке Марии Анисиной и воспитывает двоих детей, Мика-Анжеля-Криста и Эву-Владу, а белокурая балерина окунулась с головой в роман с бизнесменом из Владивостока Бахтияром Салимовым, про которого, к слову, поговаривают, что он уже женат и является далеко не знатным богачом, как его представляет публике Волочкова, а обычным торгашом средней руки.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий